Новости

август
11
СПИСОК ДЕТЕЙ,РЕКОМЕНДОВАННЫХ К ОБУЧЕНИЮ В ДМШ

1. Рекомендовать обучение в ДМШ в подготовительном классе без специальности по дополнительной общеразвивающей программе в области искусства учащимся:

Масюлис Саша Андреева Валерия
Баранова Вика Воронкина Даша
Тимец Савелий Дерюшев Егор
Бирюков Коля Наговицына Маша
Сургутский Арсений Черненко Арина
Полянская Полина Панцырева Соня
Богданова Полина Нуркеева Ульяна
Сажин Илья Конкина Вероника
Косых Вероника Левыкин Глеб
Шушеначева Аня Криуненко Кристина
Тяпкаев Амир Сидорова Маша
Ермолова Анна                              Щерба Никита
Воробьев Матвей Байтингер Вика
Бацура Арина Африканова Вероника


2. Рекомендовать к обучению в подготовительном классе со специальностью по дополнительной общеразвивающей программе в области искусства учащимся:

Синичина Полина – аккордеон
Комова Маргарита – фортепиано
Ронжин Михаил – эстрадный вокал
Гуденко Лиза – хоровое пение
Шишков Никита – хоровое пение
Евсеенко Юля – хоровое пение
Денисенко Петр – эстрадный вокал
Захаренко Вика – фортепиано
Жицкая Настя – фольклор
Кадыров Максим – хоровое пение
Домницкая Диана – хоровое пение
Подольская Настя – эстрадный вокал
Добрыгина Аня – фортепиано
Пучков Никита – балалайка
Иванюшина Полина – фортепиано
Колесникова Лиза – фортепиано
Ширяев Петр – духовые
Остроухова Алина – фортепиано
Печенкина Полина – фортепиано
Микуть Катя – эстрадный вокал
Гаврилова Настя – духовые
Гаврилов Ярослав – аккордеон
Новикова Василиса – виолончель
Ткачева Катя – скрипка
Лепешенко Миша – фортепиано
Ниткина Рита – эстрадный вокал
Колядная Дарина – фольклор
Акуева Милана – скрипка
Криворот Петя– подг. эстр.вокал
Маляренко Полина – подг. фортепиано
Бояркина Софья – подг. фольклор
Никифорова Василиса – подг. фольклор


3. Рекомендовать к обучению в 1 классе по дополнительной общеразвивающей программе в области искусства учащимся:

Заблоцкий Артем – фортепиано
Аржакова Саша – аккордеон
Гербер Вика – фортепиано
Потехина Настя – фортепиано
Апуникова Катя – скрипка
Зырянова Юля   – хоровое пение
Савельева Лиза – фортепиано
Алейникова Таня – фортепиано
Назарова Даша – скрипка
Саркисян Настя – скрипка
Дьякова Анастасия – академический хор
Малеев Илья – фольклор
Межуревская Катя – фольклор
Елисеев Лев – фольклор
Сильванович Иван – фольклор
Сильванович Кирилл – фольклор
Ткачев Евгений – ударные
Богаева Настя – духовые
Киселев Миша – баян
Казачек Егор – гитара
Савельева Дана – эстр.вокал
Ачисова Арина – фольклор
Никифорова Анастасия – фольклор
Колесникова Кристина – фортепиано

3. Кандидаты на прием в музыкальную школу*:

Пискижев Никита – подг., скрипка
Пискижева Вика – подг., скрипка
Акулич Соня – гитара
Шиллер Катя – духовые
Мерцалова Аделина – гитара
Витвер Доминика – фортепиано
Бардюкова Рита – фортепиано
Вернер Настя – фортепиано
Коченкова Вероника – фольклор
Коченкова Вика – фольклор
Байтингер Илья – 1 кл. гитара


* Зачисление кандидатов осуществляется с 30.08.2017г. при наличии свободных мест по итогам основных экзаменов и консультаций у заведующих отделениями по специальностям


Заместитель директора по учебной работе С.С. Рыбак

Другие записи